Чемпионат Смоленской области по хоккею с шайбой.

Рославль, 17 мкр-н, д. 16
+7 (48134) 24980
18.11.2019

Напряженной и зрелищной оказалась сегодняшняя игра.

Открыли счет смоляне - на 10 минуте Капустин Глеб(21)*забросил шайбу в наши ворота. Александров Игорь(77) сровнял счет, но за 40 секунд до свистка, точным броском, Савченко Павел(91)* вывел свою команду вперед. На перерыв ушли со счетом 2:1 в пользу гостей.

sun9-14.userapi

Отыграв две с половиной минуты второго периода,при численном преимуществе,  Петровский Арсентий(6) сравнивает счет. Но уже через минуту шайба снова в наших воротах - Храмов Даниил(92)* и следом еще одна- Костюченков Максим(55)*. Александров Валентин(9) сокращает разрыв, но Талши Алексей (55)*, играя в большинстве, забрасывает еще одну шайбу в наши ворота. На последних минутах периода Бурмистров Александр (86) отправляет шайбу в ворота соперников. Со счетом 5:4 команды уходят на перерыв.
sun9-25.userapi
На 36 секунде третьего периода с передачи Александрова Валентина(9) Бурмистров Александр(86) сравнивает счет. Но смоляне на каждую заброшенную шайбу отвечают ответным ударом. Золотов Иван(54)* выводит свою команду вперед, а Капустин Глеб (21)* увеличивает отрыв. И снова с передачи Александрова Валентина(9) Бурмистров Александр(86) забрасывает шайбу в ворота смолян. На 54 минуте  команда смолян  смогла воспользоваться численным преимуществом и Проценко Егор(24)* отправляет еще одну шайбу в наши ворота, увеличивая разницу в счете. Но "Автодор" борется до конца и Бурмистров Александр(86)  забрасывает шайбу в ворота соперников. Финальный свисток. Гости уезжают домой с победой.

sun9-4.userapi