ФОК «СНЕГИРЬ»
Рославль, 17 мкр-н, д. 16
+7 (48134) 24980
24.02.2020

23 февраля на ледовом поле "ФОК"Снегирь" прошла игра второго круга Чемпионата Смоленской области по хоккею с шайбой сезона 2019-2020 года.
6 тур соревнований.
sun9-18.userapi
Встречались команды ХК"Автодор"(Рославль) и ХК"Монолит"(Смоленск).

Счет встречи - 2:5

Открыли счет смоляне - уже на 2 минуте игры Никитин Александр(28)* отправил шайбу в наши ворота. С передачи Марченкова Федора(8) Белановский Павел(28) сравнивает счет, и практически сразу Поляков Даниил (91) выводит нашу команду вперед. Но в конце периода Кузьмин Михаил(15)* забрасывает еще одну шайбу в наши ворота и на перерыв команды уходят со счетом 2:2.

sun9-25.userapi

Второй период оказался напряженным для обеих команд. Но результативным только для смолян - Колпаков Алексей(27)* с передачи Иванушкина Романа(9)* точным броском вывод свою команду вперед.
В начале третьего периода, играя в большинстве, Никитин Александр(28)* снова отправляет шайбу в наши ворота.
На последней минуте игры ХК"Автодор" убирает вратаря и выводит шестого игрока на поле. Но смоляне, проиграв вбрасывание в своей зоне, перехватывают шайбу и Поздняков Игорь(25)* отправляет ее в пустые ворота.