ФОК «СНЕГИРЬ»
Рославль, 17 мкр-н, д. 16
+7 (48134) 24980
11.05.2022
 10 мая прошёл Открытый Кубок г.Рославля по хоккею с шайбой, посвящённый Дню Победы в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 года.

Хозяева принимали гостей из Смоленска и Сафоново.

ХК"Снегири" - ХК"Славутич-1" г.Смоленск Счёт 8:0
ХК"Статус"г.Сафоново - ХК"Славутич-2" Счёт 0:9

В игре за третье место победу одержала команда из Сафоново, обыграв ХК"Славутич- 1" со счётом 5:2.

Очень интересным и зрелищным оказался финал, в котором сыграли хозяева и ХК"Славутич-2".
Проигрывая со счетом 2:0 в третьем периоде, нашим ребятам удалось не только сравнять счёт (Артём Дмитриев и Данила Шипунов) , но и на последних минутах забросить ещё одну, победную, шайбу (Илья Никитенков).

Начальник отдела по спорту Аксенова Мария Владимировна поздравила всех участников и гостей турнира с великим праздником Победы, пожелала здоровья и новых спортивных свершений.

Лучшими игроками команды ХК"Снегири" признаны Артём Дмитриев и Данила Шипунов.

Поздравляем ребят и тренеров (Подлуцкую К.А. и Колякина О.В.) с победой в турнире.